Сергей Карпов проинспектировал участки дорог, запланированные к ремонту в следующем году

25.12.2017

Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма Сергей Карпов проинспектировал участки улично-дорожной сети в г. Армянск, г. Джанкой, г. Феодосия, а также участки автодорог Граница с Украиной – Армянск, Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия, Феодосия – Судак – Алушта, планируемые к ремонту в 2018 году. В поездке председателя госкомитета сопровождали глава администрации города Армянска Василий Телиженко, глава администрации города Джанкоя Максим Селиванов, заместитель главы администрации города Феодосии Владимир Загодиренко.

Также по распоряжению Сергея Карпова, сотрудниками комитета и ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» уже проинспектированы: г. Алушта, г. Ялта, Бахчисарайский район, г. Симферополь и Симферопольский район, г. Евпатория.

По итогам объездов и на основании ранее направленных обращений граждан, Госкомитет дорожного хозяйства РК сформирует итоговый перечень участков дорог, которые будут отремонтированы в 2018 году.

Деньги на ремонты будут выделены из дорожного фонда республики.

Кроме того, Совет министров РК обратился в Правительство РФ с просьбой о выделении дополнительного финансирования на развитие дорожной сети.