21 сентября, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В Симферопольском районе за июль отремонтировано 11 000 м2 дорог
250 просмотров 08.08.2018
Крымавтодор уделяет особое внимание дорогам данного муниципального образования
Как сообщает ГУП РК «Крымавтодор», сотрудники предприятия отремонтировали за июль 11000 м2 дорог в Симферопольском районе.

Дорожная сеть Симферопольского района служит основным маршрутом для движения транзитного транспорта, направляющегося на ЮБК и в Севастополь. Из-за интенсивной нагрузки дороги района требуют повышенного внимания к содержанию и ремонту, который своевременно выполняется сотрудниками Крымавтодора.

На участке автомобильной дороги «г. Феодосия – г. Симферополь» в районе села Живописное дорожники ликвидировали колейность на площади 4712 м2.

В районе с. Мазанка сотрудники Крымавтодора устранили деформацию дорожного покрытия струйно-инъекционным методом общей площадью 1313 м2. На участке автомобильной дороги «г. Саки – г. Орловка» в районе с. Табачное Крымавтодором отремонтировано 1025 м2 горячей асфальтобетонной смесью, струйно-инъекционным методом 100 м2, а также устранена колейность на участке 720 м2.

На участке автомобильной дороги «Красноперекопск - Симферополь» в районе п. Гвардейский сотрудники Крымавтодора устранили деформацию дорожного полотна, а также ликвидировали колейность площадью 3200 м2.

Кроме того, работы по устранению деформации дорожного покрытия проводились дорожниками в пгт. Молодежное, в п. Укромное, в п. Урожайное и на участке дороги «Куприно – Дивное» в районе п. Широкое.

Справка: ГУП РК «Крымавтодор» является подведомственным предприятием Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. Предприятие имеет 13 филиалов и обеспечивает содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения протяженностью 6102 км. Также предприятие обслуживает 342 моста.