16 июня, воскресенье
Крымавтодор отремонтировал участок дороги в районе поселка Гвардейское
130 просмотров 20.09.2018
Отремонтировано 7500 м2 дорожного покрытия
Как сообщает ГУП РК «Крымавтодор», завершены ремонтные работы на участке автомобильной дороги «Красноперекопск – Симферополь» в районе поселка Гвардейское.

Дорожники выполнили фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и произвели укладку горячей смесью общей площадью 7500 м2. Кроме того, сотрудниками Крымавтодора проведена отсыпка и укрепление обочин площадью 12000 м2. Также дорожники выполнили ремонтные работы методом ресайклинга на прилегающей проселочной дороге площадью 2000 м2.

Ремонт дороги выполнен в рамках плановых работ.

Справка: ГУП РК «Крымавтодор» является подведомственным предприятием Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. Предприятие имеет 13 филиалов и обеспечивает содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения протяженностью 6102 км. Также предприятие обслуживает 342 моста.