16 июня, воскресенье
Подписано соглашение о взаимодействии между Общественным советом при Госкомитете дорожного хозяйства и Общественным советом при Комитете по противодействию коррупции
441 просмотр 02.10.2018
Достигнута договоренность о совместном общественном контроле и антикоррупционной экспертизе
Состоялось подписание Соглашения о взаимодействии между Общественным советом при Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым и Общественным советом при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым.

В рамках соглашения достигнута договоренность о совместном общественном контроле и антикоррупционной экспертизе. Особое внимание будет привлечено к реализации объектов, подлежащих финансированию за счет средств резервного фонда Президента Российской Федерации, предоставленных в 2018 году бюджету Республики Крым для проведения работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту улично-дорожной сети и автомобильных дорог республики, а также объектов федерально-целевой программы, относящихся к ведению Госкомитета дорожного хозяйства Крыма.

Также Общественным советом при Комитете по противодействию коррупции РК будет оказана методическая и консультативная поддержка при подготовке к проведению конкурса, приуроченного к Международному дню борьбы с коррупцией среди Общественных советов республики при исполнительных органах государственной власти Республики Крым на наиболее эффективную работу по профилактике коррупции.