18 июля, четверг
Проведен первый мониторинг общественной инспекцией по дорожной деятельности
1022 просмотра 09.10.2018
Общественная инспекция начала мониторинг объектов ремонта и капремонта улично-дорожной сети республики с Симферополя
Общественной инспекцией по дорожной деятельности Общественного совета при Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым проведен первый общественный мониторинг капитального ремонта улично-дорожной сети в городе Симферополь.

Объектом мониторинга, подлежащего финансированию за счет средств, направленных бюджету Республики Крым из резервного фонда Президента Российской Федерации, стал капитальный ремонт улично-дорожной сети и дорог местного значения муниципального образования городской округ Симферополь улицы: Аральская, Бахчисарайская, Коммунальная, 1-ой Конной армии, Чехова на сумму 317 млн руб.

По результатам мониторинга серьезных замечаний к подрядчику у общественников нет. Открытым вопросом остаётся лишь вывоз мусора. Решение данного вопроса взято на контроль общественности.