Сергей Карпов назначен министром транспорта Республики Крым
1884 просмотра 26.10.2018
В соответствии с Указом Главы РК Министерство транспорта реорганизовано в форме присоединения к нему Госкомитета дорожного хозяйства
Министром транспорта Республики Крым назначен Сергей Васильевич Карпов. Соответствующий Указ сегодня подписал Глава Крыма. До назначения на данную должность Сергей Карпов возглавлял Государственный комитет дорожного хозяйства Республики Крым.

В соответствии с Указом Главы РК Министерство транспорта реорганизовано в форме присоединения к нему Государственного комитета дорожного хозяйства. При этом Министерство транспорта РК является правопреемником прав и обязанностей Государственного комитета дорожного хозяйства РК.

Подведомственные Государственному комитету учреждения: ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» и ГУП РК «Крымавтодор» перейдут под управление Министерства транспорта РК.