19 июля, пятница
С 1 декабря начнут действовать временные ограничения движения транспортных средств в зимний период
1676 просмотров 30.10.2018
С перечнем автодорог, на которых будут введены ограничения, можно ознакомиться на сайте Госкомитета дорожного хозяйства РК
С 1 декабря будет временно ограничено движение транспортных средств на некоторых дорогах регионального и межмуниципального значения Республики Крым при неблагоприятных погодных условиях в зимнее время. Данная мера позволяет предотвратить снижение несущей способности конструктивных элементов автодорог, вызванной переувлажнением и/или избыточной нагрузкой на них, в период неблагоприятных природно-климатических условий.

Ограничение движения будет действовать в период с 1 декабря по 1 марта 2018 года. С перечнем автодорог, на которых будут введены ограничения, можно ознакомиться на сайте Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым (https://gkdor.rk.gov.ru).

В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий будет временно ограничено движение по некоторым автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения Республики Крым для всех механических транспортных средств.