21 июля, воскресенье
Алла Кучинская провела выездной прием граждан в пгт Раздольное
95 просмотров 07.03.2018
За время приема рассмотрено более 10 вопросов
Заместитель председателя Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Алла Кучинская сегодня провела выездной прием граждан в пгт Раздольное.

Всего за время приёма обратилось 8 жителей по вопросам оформления земельных участков, плохого качества питьевой воды, проблемам с водопроводной сетью.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении Госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Кроме того, заместитель руководителя проинспектировала улицы 30 лет Победы, Юбилейная, Заводская, Гаспринского, Светлая и Космонавтов, по которым возникали нарекания у жителей за время приема.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.