Сергей Карпов провел выездной прием граждан в Мазанском сельском поселении Симферопольского района

31.01.2018
Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов провел выездной прием граждан в администрации Мазанского сельского поселения Симферопольского района.

Всего за время приёма обратилось 17 жителей и рассмотрено 19 вопросов. Основные вопросы, озвученные гражданами, касались ЖКХ, газоснабжения, организации остановок. Все обращения граждан зарегистрированы, по ним будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Особое внимание было уделено разъяснениям жителям, чьи земельные участки попадают в полосу постоянного отвода трассы «Таврида» и подлежат изъятию для государственных нужд. Количество участков в полосе отвода объекта будет уточняться в процессе производства кадастровых работ по объекту. Процедура изъятия производится после проведения кадастровых и оценочных работ.

Также по поручению Главы Крыма Сергея Аксёнова, председатель Госкомитета проинспектировал участки дорог в с. Мазанка, с. Лесноселье, с. Опушки, с. Красновка и с. Соловьевка.

Кроме того, председатель Госкомитета посетил Мазанский дом культуры, о работе которого положительно отозвались многие жители, посетившие прием.