Сергей Карпов: завершены ремонтные работы на автомобильной дороге Судак - Новый Свет

25.12.2017

Завершены ремонтные работы на автомобильной дороге Судак – Новый Свет. Об этом заявил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов в ходе инспекционного объезда участков дорог, запланированных к ремонту в 2018 году.

«В результате проведения ремонтных работ на участке протяженностью 6,3 км обеспечен проезд для всех транспортных средств. Кроме того, на дороге проведен ряд работ по дополнительным противоаварийным мероприятиям, в том числе ремонт подпорных стенок и водопропускных труб», - отметил Сергей Карпов.

Заказчиком проведения ремонтных работ на автомобильной дороге Судак – Новый Свет выступило ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым».