Сергей Карпов провел совещание с главами муниципальных образований по согласованию объектов ремонта дорог на 2018 год

01.02.2018
Председатель Государственного комитета по дорожному хозяйству РК Сергей Карпов при участии заместителей Председателя Совета министров РК Аллы Пашкуновой и Игоря Михайличенко провел рабочее совещание по формированию программы 2018 года по строительству, реконструкции, капитальному ремонту и ремонту дорог.

В совещании приняли участие главы и заместители глав муниципальных образований Республики Крым. Муниципальными образованиями внесены на утверждение объекты строительства, реконструкции, капитального ремонта и ремонта планируемые к реализации в 2018 году.

Также рассмотрены вопросы системы взаимодействия с муниципальными образованиями и планирования совместной деятельности. Кроме того, определен порядок работы по получению субсидий муниципалитетами бюджетов различных уровней.

В рамках совещания рассмотрены и согласованы перечни объектов ремонта дорог каждого муниципального образования на 2018 год.

Представители муниципалитетов в свою очередь внесли предложения в программу социально-значимых объектов инфраструктуры в районах, а также очередность их строительства и ремонта.