Работы по строительству дороги в микрорайоне Фонтаны идут в соответствии с графиком

01.02.2018

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» информирует, что работы на объекте «Строительство дороги микрорайона Фонтаны – Новониколаевский в г. Симферополе» осуществляются подрядчиком в соответствии с графиком.

На данный момент на объекте выполнены следующие виды работ: переустроены линии электропередач, связи; выполнена разборка существующей дорожной одежды. Подходят к завершению работы по устройству земляного полотна и основания из щебня, обустройство примыканий и съездов. Продолжаются работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия – 3200 м2, верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проезжей части и тротуаров – 4000 м2, а также ведутся работы по устройству наружного освещения.

Протяжённость участка строительства – 4,88 км, категория дороги – улица в жилой застройке.