21 июля, воскресенье

Председатель Госкомитета дорожного хозяйства Крыма проинспектировал дороги в Первомайском районе

14.02.2018
Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов проинспектировал дороги в Алексеевском сельском поселении Первомайского района, где сегодня проходил выездной приём граждан. В частности, руководитель комитета осмотрел участки автодороги Воронки - Красноперекопск - Симферополь, по которым есть нарекания у жителей.

Кроме того, Сергей Карпов совместно с министром транспорта Республики Крым Игорем Захаровым провели выездной прием граждан в селе Алексеевка. Всего за время приёма обратилось 5 жителей и рассмотрено около 10 вопросов.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении Госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.