21 июля, воскресенье

По распоряжению Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым дорога Орловка – Бахчисарай закрыта для грузового транспорта

16.02.2018
По поручению председателя Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергея Карпова автодорогу Орловка – Бахчисарай обследовала в четверг, 15 февраля, выездная комиссия. В состав комиссии вошли представители строительного контроля ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», ГУП РК «Крымавтодор» и подрядных организаций.

Обследование дороги было организовано в связи с жалобами жителей на состояние дорожного полотна и возникшей угрозе безопасности дорожного движения.

По результатам обследования принято решение, что подрядная организация прекратит перевозку грунта по автодороге Орловка – Бахчисарай и проведет ремонт поврежденных участков дороги. Использование дороги для доставки грунтов прекращено, работы по восстановлению дорожного полотна уже ведутся.