21 июля, воскресенье

Заместитель председателя Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым провела выездной прием граждан в Советском районе

22.02.2018
Заместитель председателя Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Алла Кучинская провела выездной прием граждан в селе Заветное и селе Пчельники Советского района.

Всего за время приёма обратилось 17 жителей по вопросам оформления земельных участков, состояния дорожного полотна, транспортного сообщения.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении Госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Также Алла Кучинская на основании обращения жителей посетила Дом культуры с. Заветное, в котором отсутствует отопление и требуется ремонт.

Кроме того, заместитель председателя Госкомитета дорожного хозяйства РК проинспектировала улицы Октябрьская, 40 лет Победы, Зеленую и Садовую в с. Заветное и улицу Первомайскую в с. Пчельники, на которые обратили внимание граждане во время приема.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.