24 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
На дорогах от Керченской трассы в направлении сел Золотое и Чистополье ограничат движение для грузовиков
99 просмотров 14.03.2018
Движение для большегрузов на данных дорогах закроют с 20 марта

По распоряжению Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым будет ограничено движение на дорогах от Керченской трассы в направлении сел Золотое и Чистополье для грузового транспорта.
В соответствии с поручением председателя Госкомитета дорожного хозяйства РК Сергея Карпова выездной комиссией произведен технический осмотр и обследование участков межмуниципальных автомобильных дорог «Золотое до а/д Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь» и «Чистополье до а/д Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь». В состав комиссии вошли представители ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», ГУП РК «Крымавтодор» и подрядных организаций.
В результате комиссионного обследования были выявлены угрожающие безопасности дорожного движения дефекты в виде ямочности, просадок, колейности, сетки трещин, в связи с чем с 20 марта 2018 года на данных автодорогах вводится временное ограничение движения транспортных средств, нагрузка на ось и (или) группу осей (тележку) которых превышает 6 тонн. На дороге в направлении села Золотого ограничение вводится на участке протяженностью 20 км и на дороге в направлении села Чистополье на участке протяженностью 11 км.
ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» будут приняты меры по организации дорожного движения на период временного ограничения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог соответствующими дорожными знаками.