Председатель Госкомитета дорожного хозяйства Крыма проинспектировал дороги в Черноморском районе
438 просмотров 22.03.2018
Инспекция проходила в рамках выездного приёма граждан

Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов проинспектировал дороги в Новосельском сельском поселении Черноморского района, где сегодня проходит выездной приём граждан.

В частности, руководитель комитета осмотрел ул. Новую, ул. Мира и ул. 60 лет СССР, по которым есть жалобы  у жителей.

Кроме того, Сергей Карпов провел выездной прием граждан. Всего за время приёма обратилось 8 жителей и рассмотрено 14 вопросов. Обращения в основном касались проблем с электричеством и водоснабжением, а также неудовлетворительного состояния дорог.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении Госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.