24 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Поздравление председателя Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергея Карпова с наступающим 2018 годом

28.12.2017

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Несмотря на все сложности нашей работы, этот год можно смело назвать знаменательным и насыщенным важными для дорожной отрасли Республики Крым событиями. Главное из них – это безусловно начало строительства основной дорожной артерии полуострова – трассы «Таврида». Кроме того, активно ведется строительство автомобильных подходов к Крымскому мосту и объездной дороги Симферополя. Работы ведутся ударными темпами, и нет никаких сомнений, что дорожники успешно справятся с поставленными задачами.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов.

Пусть Новый год подарит всем нам только радостные события и процветание!

Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым
Сергей Карпов