19 июля, пятница
На автомобильной дороге Пушкино - Запрудное – Краснокаменка будет временно ограничено движение транспортных средств массой свыше 6 тонн
208 просмотров 26.03.2018
Движение тяжеловесных транспортных средств ограничат с 27 марта

В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым в целях предотвращения аварийной ситуации, создавшейся в результате активизировавшихся оползневых процессов, движение для тяжеловесных транспортных средств по автомобильной дороге Пушкино - Запрудное – Краснокаменка будет временно ограничено.

Службой автомобильных дорог Республики Крым в результате технического осмотра зафиксировано разрушение асфальтобетонного покрытия в виде продольных трещин. Просадка края проезжей части составляет более полуметра.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения на всем протяжении дороги длиной 5 км движение для большегрузов временно ограничат путем установки соответствующих дорожных знаков.

Возобновить движение планируется после полного устранения повреждений дорожного покрытия.