21 июля, воскресенье
Сергей Карпов провел выездной прием граждан в поселке Мирный
79 просмотров 28.02.2018
Всего за время приема обратилось более 35 человек

Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов провел выездной прием граждан в поселке Мирный городского округа Евпатория.

Всего за время приёма обратилось более 35 жителей. Рассмотрено около 20 вопросов. Наиболее острые из них касаются медицинского обслуживания, оформления недвижимого имущества, недобросовестной работы управляющих компаний. Также жители попросили обратить внимание на необходимость ремонта в местной библиотеке, Доме культуры и в Новоозерновской детской школе искусств.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Кроме того, во время приема жители пожаловались на состояние дороги в селе Поповка, где отсутствует освещение и оборудованный пешеходный переход. Председатель госкомитета дал поручение Службе автомобильных дорог РК выехать на место с инспекцией.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.