21 июля, воскресенье
Ремонтные работы на Вокзальном шоссе в Керчи завершены
167 просмотров 27.03.2018
Общая площадь ремонтируемого покрытия превысила 4000 м2

Работы по ремонту участка Вокзального шоссе от пересечения с улицей Шлагбаумской до выезда из Керчи завершены. На участке автодороги протяженностью порядка 6 км выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия общей площадью в 4036 м2. Об этом сообщил председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов.

«Комиссией произведен осмотр участка, результаты которого показали, что АО «ВАД» завершило ремонтные работы, и угроза безопасности дорожного движения городского и общественного транспорта устранена», - добавил Сергей Карпов.

Кроме ремонта участка Вокзального шоссе, АО «ВАД» отремонтировало участок дороги от Багерово до автодороги М17 протяженностью порядка 10 км. Здесь были выполнены работы по ремонту щебеночного основания (5943 м2), восстановлению щебеночного покрытия (5245 м2) и асфальтированию (9931 м2).