На участке автомобильной дороги Ялта – Севастополь будет временно ограничено движение грузовиков массой свыше 6 тонн
351 просмотр 10.04.2018
Движение тяжеловесных транспортных средств ограничат с 11 апреля
В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым, в целях обеспечения безопасности дорожного движения и предупреждения чрезвычайной ситуации по причине активизировавшихся оползневых процессов движение для тяжеловесных транспортных средств массой свыше 6 тонн по автомобильной дороге Ялта – Севастополь с 25 по 42 километр будет временно ограничено.

Службой автомобильных дорог Республики Крым в результате технического осмотра зафиксировано разрушение асфальтобетонного покрытия в виде продольных трещин на участке дороги км 25+200 – км 42+800. Крымавтодору выдано предписание об ограждении места деформации проезжей части с установкой соответствующих дорожных знаков.

Возобновить движение планируется после устранения причины, вызвавшей активизацию оползневых процессов.