15 апреля на участках дорог в Ялте закроют движение для автотранспорта, в связи с проведением бегового марафона
248 просмотров 11.04.2018
Движение будет закрыто в период с 07.30 до 15.00
В связи с проведением 15 апреля в городе Ялта третьего всероссийского бегового марафона «Ялта-марафон 2018» будет временно закрыто движение для транспортных средств, кроме автомобилей специальных служб (скорая помощь, МЧС, полиция) и транспортных средств, обеспечивающих проведение данного мероприятия.

В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым в целях обеспечения безопасности дорожного движения в период с 07.30 до 15.00 15 апреля 2018 года будет временно закрыто движение:
- на участке автомобильной дороги Гончарное – Ялта, км 49+000 – км 49+800 и км 47+000 – км 49+000;
- на участке автомобильной дороги Ливадия – Симеиз, км 0+000 – км 4+100;
- на участке автомобильной дороги Гончарное – Ялта – Нижняя Ореанда, км 0+000 – км 1+400;
- на участке автомобильной дороги Соединительный спуск с а/д Гончарное – Ялта на а/д Ливадия – Симеиз, км 0+000 – км 1+200;
- на участке автомобильной дороги Подъезды к спецобъектам 1 и 2.

До окончания мероприятия движение транспортных средств, включая общественный транспорт, будет осуществляться в объезд согласно схеме, разработанной администрацией города Ялта.

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» будут приняты меры по организации дорожного движения на период прекращения движения, а также обеспечено обустройства автомобильных дорог соответствующими дорожными знаками.