24 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Движение для грузовиков на участках автомобильных дорог в районе строящейся Евпаторийской развязки в Симферополе временно ограничено
226 просмотров 13.04.2018
Движение для грузовиков закрыто с 13 апреля
В соответствии с приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым в целях обеспечения безопасности дорожного движения временно ограничено движение для грузовых транспортных средств, массой свыше 6 тонн, на участках автомобильных дорог Восточный обход г. Симферополя км 11+040 – км 12+100 и Красноперекопск – Симферополь км 97+300 – км 117+000, в районе строящейся транспортной Евпаторийской развязки.

Объезд осуществляется через пгт Гвардейское согласно утвержденной схеме.

Службой автомобильных дорог Республики Крым приняты меры по организации дорожного движения на период временного ограничения движения, а также обеспечено обустройство автомобильных дорог информационными щитами и соответствующими дорожными знаками.

Открыть движение планируется после устранения дефектов и повреждений дорожного покрытия.