Председатель Госкомитета дорожного хозяйства Крыма провел выездной прием граждан в Сакском районе

10.01.2018
Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов провел выездной прием граждан в администрации Митяевского сельского совета Сакского района.

Всего за время приёма рассмотрено более 15 вопросов. Жители сел Шелковичное, Журавли, Митяево, Листовое, Долинка обращались по вопросам проблемного состояния дорожного полотна, транспортного сообщения, соблюдения расписания перевозчиками. Также жителей волнуют вопросы здравоохранения и спорта, строительство в селах домов культуры и детсадов.

Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены официальные письменные ответы профильных ведомств.

После общения с жителями, Сергей Карпов лично проинспектировал дороги, на которые обратили внимание граждане во время приема. Кроме того, председатель госкомитета посетил школу и амбулаторию в Митяево, а также сельский клуб в селе Журавли.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.