21 июля, воскресенье
Сотрудники Госкомитета дорожного хозяйства приняли участие во Всекрымских экологических субботниках
275 просмотров 03.05.2018
Экологические мероприятия прошли во всех муниципальных образованиях республики
Сотрудники Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым еженедельно в течение апреля принимали участие во Всекрымских экологических субботниках в рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и бессрочной акции «Сделаем Крым чистым», проводимых по инициативе Правительства Республики Крым.

В мероприятиях приняли участие все работники комитета. Сотрудники ведомства совместно с представителями других органов государственной власти и неравнодушными гражданами проводили уборку вдоль набережной реки Салгир и прилегающих улиц.

Субботники проходили во всех городах и районах Республики Крым, и будут проводиться в дальнейшем еженедельно до 1 июня 2018 года.