16 июня, воскресенье
Заключено соглашение о взаимодействии между Общественными советами Госкомитета дорожного хозяйства и Министерства транспорта Крыма
422 просмотра 07.05.2018
Совместный общественный мониторинг дорожно-транспортных вопросов республики – ключевая задача Общественных советов
Между Общественным советом при Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым и Общественным советом при Министерстве транспорта Республики Крым заключено соглашение о взаимодействии.

Общие цели, которые определили председатели советов – это создание единого информационного поля по ключевым дорожно-транспортным вопросам Крыма, совместный мониторинг важных инфраструктурных объектов, а также проведение мероприятий по всем формам общественного контроля и доведение результатов до общественности.

Примером совместной работы уже стало проведение в конце апреля мониторинга на предмет доступности среды для маломобильных граждан в новом международном аэропорту Симферополя.