16 июня, воскресенье
Сотрудники Госкомитета дорожного хозяйства приняли участие во Всекрымских экологических субботниках
362 просмотра 30.05.2018
Экологические мероприятия прошли во всех муниципальных образованиях республики
Сотрудники Госкомитета дорожного хозяйства Республики Крым еженедельно в течение мая принимали участие во Всекрымских экологических субботниках в рамках ежегодной экологической акции «Крым – регион экологической безопасности и чистоты» и бессрочной акции «Сделаем Крым чистым», проводимых по инициативе Правительства Республики Крым.

В мероприятиях приняли участие все работники комитета, а также подведомственных учреждений: ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» и ГУП РК «Крымавтодор». Сотрудники совместно с представителями других органов государственной власти и неравнодушными гражданами проводили уборку вдоль набережной реки Салгир и прилегающих улиц.

Субботники проходили во всех городах и районах Республики Крым еженедельно на протяжении апреля и мая 2018 года.