24 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялась рабочая встреча членов Общественного совета при Госкомитете дорожного хозяйства с председателем комитета
272 просмотра 29.06.2018
В ходе встречи обсудили в том числе итоги V Крымского транспортного форума
Состоялась рабочая встреча членов Общественного совета при Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым с председателем комитета Сергеем Карповым.

Основной целью встречи стало доведение до руководства комитета информации о принятом решений членами Общественного совета о необходимости перехода в Республике Крым на трехлетние контракты по содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, а также укрупнения лотов при объявлении закупочных процедур.

Кроме того, на встрече общественники ознакомились с проектом концепции развития сети автомобильных дорог республики на 2018-2024 годы, который был представлен руководителем в Алуште на V Крымском транспортном форуме. Как пояснил Сергей Карпов, концепция будет доведена до общественности сразу после ее принятия.