24 октября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Генеральный подрядчик развернул работы по строительству участка автомобильной дороги Симферополь - Красноперекопск – Армянск
385 просмотров 05.07.2018
Работы идут в соответствии с графиком
По информации ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», продолжаются работы по строительству объекта «Строительство и реконструкции автомобильной дороги Симферополь – Красноперекопск – Армянск – граница с Украиной (км 108 + 000 – км 111 + 000)».

Генеральный подрядчик завершил работы по устройству строительного городка, обустройству временных дорог, временного примыкания к автомобильной дороге «Симферополь – Красноперекопск». На данный момент ведутся работы по подготовке территории строительства, переустройству сетей водопровода, мелиорации, переустройству линий электропередач и линий связи, устройству водопропускных труб. В районе транспортной развязки подъездной дороги к Аэровокзальному комплексу выполняются работы по устройству земляной насыпи съездов.

При выполнении работ на объекте задействованы 42 единицы техники и 65 человек. Работы идут в соответствии с графиком.

Срок завершения работ по государственному контракту - декабрь 2019 года. Протяженность участка строительства составляет 3,2 км. Планируется построить 2 транспортные развязки, 2 путепровода и один надземный переход.