16 июня, воскресенье

Председатель Госкомитета дорожного хозяйства Крыма проинспектировал дороги в городском округе Судак

24.01.2018
Председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым Сергей Карпов проинспектировал дороги в городском округе Судак. В частности, руководитель комитета посетил участки дорог по которым имеются нарекания у жителей в селах Переваловка и Грушевка, участки автомобильной дороги Симферополь-Феодосия на территории округа Судак, дорогу от дачного кооператива Сурож до села Краснокаменка.

Кроме того по поручению Главы Крыма, Сергей Карпов проверил содержание дорог в зимних условиях: качество уборки снега и обработки противогололедными материалами.

Также председатель Госкомитета дорожного хозяйства совместно с министром транспорта Республики Крым Игорем Захаровым провели выездной прием граждан в селе Переваловка. Всего за время приёма обратилось 9 жителей и рассмотрено 12 вопросов. Все обращения зарегистрированы. Часть вопросов, находящихся в ведении госкомитета, решена в ходе приёма. По остальным будут предоставлены компетентные письменные ответы профильных ведомств.

Напомним, еженедельные выездные приёмы граждан в городах и муниципальных образованиях Республики Крым проходят согласно распоряжения Главы Крыма Сергея Аксёнова.