16 июня, воскресенье
Крымавтодор отремонтировал проблемный участок дороги «Евпатория – Раздольное»
205 просмотров 30.07.2018
Ремонт выполнен на участке протяженностью 2,2 км
Сотрудники ГУП РК «Крымавтодор» завершили ремонт участка дороги «Евпатория – Раздольное» в районе сел Желтокаменка и Туннельное. Ремонт выполнен на основании обращения жителей, которые пожаловались на плохое состояние дороги.

Сотрудники Крымавтодора устранили колейность на площади 2000 м2. В некоторых местах, где дорожное полотно требовало серьезного ремонта, были выполнены работы горячей асфальтобетонной смесью на площади 1000 м2. В тех же местах дороги, где были небольшие деформации дорожного полотна, выполнен ремонт струйно-инъекционным методом на площади 103 м2.

Кроме того, дорожники восстановили 4 км водоотводных каналов с помощью автогрейдера, а также выполнили отсыпку и укрепление обочин. Для удобства ожидания общественного транспорта произведена замена старого остановочного павильона. После проведения всех работ на участке дороги была нанесена разметка.

Общая протяженность участка, на котором выполнен ремонт, составила 2,2 км.

Справка: ГУП РК «Крымавтодор» является подведомственным предприятием Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. Предприятие имеет 13 филиалов и обеспечивает содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения протяженностью 6102 км. Также предприятие обслуживает 342 моста.