20 сентября, пятница
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Крымавтодор отремонтировал участок дороги в районе села Абрикосовка
198 просмотров 06.08.2018
Проведена ликвидация колейности на площади 1700 м2
Сотрудники Крымавтодора отремонтировали участок автомобильной дороги «г. Евпатория - п. Мирный» в районе села Абрикосовка. Дорожники выполнили ликвидацию деформации дорожного полотна горячей асфальтобетонной смесью на площади 1235 м2, и устранили колейность на площади 1700 м2. Также сотрудники ГУП РК «Крымавтодор» уложили выравнивающий слой с помощью асфальтоукладчиков.

Кроме того, на проблемном участке дороги проведена отсыпка и укрепление обочин, а также выравнивание их автогрейдером -  5 км. После проведения работ нанесена разметка.

Справка: ГУП РК «Крымавтодор» является подведомственным предприятием Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым. Предприятие имеет 13 филиалов и обеспечивает содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения протяженностью 6102 км. Также предприятие обслуживает 342 моста.