19 июля, пятница

Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

1. заместитель начальника управления взаимодействия с органами местного самоуправления – заведующий отделом взаимодействия с органами местного самоуправления:

• Ткаченко Борис Борисович;
  • Лебедь Светлана Николаевна.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 26 февраля 2018 года в 10.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:

г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).

Порядок проведения 2 этапа конкурса:

- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);

- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.

Создано: 02.03.2018 | Обновлено: 02.03.2018