25 января, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)

Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

1. заведующий отдела планирования и мониторинга расходов управления экономики и финансов:

• Абдураманова Зера Ремзиевна;
  • Коваленко Надежда Ивановна;
  • Песня Елена Алексеевна.

Заседание Конкурсной комиссии по проведению 2 этапа конкурса, состоится 18 мая  2018 года в 14.00 в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу:

г. Симферополь, ул. Севастопольская 20 а (зал конференций).

Порядок проведения 2 этапа конкурса:

- регистрация претендентов на участие в конкурсе (при себе иметь документ удостоверяющий личность);

- индивидуальное собеседование по вопросам специализации по направлению профессиональной служебной деятельности, в соответствии с которыми государственные гражданские служащие Республики Крым исполняют должностные обязанности.