19 июля, пятница

Для участия во втором этапе конкурса приглашаются следующие кандидаты:

1. ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности управления экономики и финансов:

• Анфёрова Екатерина Васильевна;
  • Тутынина Наталья Леонидовна.

Второй этап конкурса (индивидуальное собеседование и тестирование) состоится 22 августа 2018 года в 11:00 (мск) в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым по адресу: г. Симферополь,                                           ул. Севастопольская, 20 а (зал конференций).

Приказом Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым от 16.08.2018 г. № 203-ОД признаны несостоявшимися конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства Республики Крым в связи с отсутствием кандидатов:

• ведущий специалист отдела развития дорожной деятельности и территорий управления организации дорожной деятельности;
  • ведущий специалист сектора транспортной безопасности, ГЗН и ЧС и противодействия коррупции управления взаимодействия с органами местного самоуправления.

Создано: 16.08.2018 | Обновлено: 16.08.2018