19 июля, пятница
Результаты 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Крым в Государственном комитете дорожного хозяйства РК (23.10.2018)

В результате оценки кандидатов, на основании проведенного тестирования и индивидуального собеседования, по итогам второго этапа конкурса решением конкурсной комиссии Государственного комитета дорожного хозяйства Республики Крым на замещение вакантных должностей: ведущий специалист отдела развития дорожной деятельности и территорий управления  организации дорожной деятельности и заместитель начальника управления взаимодействия с органами местного самоуправления – заведующий отделом взаимодействия с органами местного самоуправления, победители конкурса не определены.

Документы претендентов на замещение вакантных должностей гражданской службы, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по рабочим дням по адресу: г. Симферополь, ул. Севастопольская, 20а, понедельник - четверг с 10-00 до 17-00, тел.+7978-857-68-89.

Создано: 23.10.2018 | Обновлено: 23.10.2018